Ayuntamiento de MOTRIL
email facebook twitter
Lunes
Martes
Miércoles
Jueves
Viernes
Sábado
Domingo
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
06

MEDIO AMBIENTE

Medio Ambiente
URBANISMO, MEDIO AMBIENTE Y AGRICULTURA
DIRECCIÓN

Plaza de España, 1
18600 - Motril (Granada)

E-MAIL

medio-ambiente@motril.es

TELÉFONO

958 83 83 91

Directorio

Correos electrónicos y teléfonos corporativos del Servicio de Medio Ambiente
OFICINAS DE MEDIO AMBIENTE
APERTURAS (CASA CONSISTORIAL)
Plaza de España, s/n, Planta Baja, 18600 Motril


Jefe de Servicio de Medio Ambiente:
Francisco Fermín Jiménez Lacima
ff.jimenez@motril.es     
958838395

Jefe de Sección de Calidad Ambiental (Proyectos):
Francisco Galeote Estévez
f.galeote@motril.es     
958838396

Técnico Superior de Gestión Ambiental/Proyectos/Residuos:
Fernando Alcalde Rodríguez
f.alcalde@motril.es
958838394

Ingeniero Técnico Industrial:
Joaquín Santos López
j.santos@motril.es
958838396

Coordinador de Calificaciones Ambientales:
Juan Hernández Feixas
j.hernandez@motril.es
958838393

Tramitación Declaraciones Responsables/Apertura:
Margarita Camacho Cárdenas
m.camacho@motril.es
958838391

Administrativo Medio Ambiente:
Francisco Medina Sánchez
mmar-gestion@motril.es
958838397

Inspecciones/Quejas Medio Ambiente Urbano y Rural:
Fernando Pérez Cardona
f.perez@motril.es
647238372

Inspección Aperturas:
Genaro Cuenca Suárez
g.cuenca@motril.es
616624537

EDUCACIÓN AMBIENTAL
RESERVA NATURAL CONCERTADA CHARCA DE SUÁREZ
C/ Peladillo, nº 17
18630 Motril


Encargado de la Charca de Suárez:
José Larios Martín
jm.larios@motril.es
651966946

Educación Ambiental:
Ana María Ruíz del Valle
am.ruiz@motril.es
651819134

Educación Ambiental:
Alicia Cordero Ayuso
a.cordero@motril.es
651819134

Operario de Mantenimiento Charca de Suárez:
Manuel Mañani López
m.mañani@motril.es
618217508

Operario de Mantenimiento Charca de Suárez
Antonio Lorenzo Martín
618217508